Новостной портал "Город Екатеринбург"
23 мая, Екатеринбург 20,8°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

В Нижнем Тагиле женщина на «Ладе» сбила девятилетнюю девочку фото - 17 мая 2017

В Нижнем Тагиле «Лада Калина» сбила девятилетнюю девочку, сообщает «Тагильский рабочий» 18 мая.
Авария произошла в половине восьмого вечера 17 мая. 40-летняя женщина ехала на своей «Ладе» по улице Перова, когда на проезжую часть выбежал ребенок - девочка решила перебежать дорогу в неположенном месте. Избежать столкновения не удалось, в результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомой на затылке.
  • В ГИБДД Нижнего Тагила отметили, что школьница была с родителями, однако те не уследили за дочерью. В отношении родителей составили административный материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Новости партнеров