Новостной портал "Город Екатеринбург"
04 февраля, Екатеринбург -8,5°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

ЧП в Октябрьском районе: пьяный мужчина с ножом напал на подростка

В Екатеринбурге мужчину подозревают в покушении на убийство 17-летнего подростка. Это произошло вчера ночью: ребята пришли сдать старый аккумулятор в один из пунктов приема. Там они поругались с подозреваемым и отправились в другое место. Однако пьяный 54-летний мужчина, решив, что конфликт не исчерпан, пошел за ними. Достал нож и ранил подростка. Сейчас ребенок находится в больнице.

Главная картинка новости: ЧП в Октябрьском районе: пьяный мужчина с ножом напал на подростка
Источник фото: Неизвестно
—Как стало известно, молодые люди ввели в заблуждение родителей относительно своих планов на вечер, сказав, что собираются провести время у одного из друзей, однако находились ночью во дворе жилого дома по улице Онежской,—рассказал руководитель СКР по Октябрьскому району Вячеслав Бабушкин.

Полицейские нашли всех людей, причастных к конфликту. Молодые люди поставлены на учет, с ними провели профилактические беседы. Решается вопрос о том, накажут ли родителей за ночные прогулки подростков. Мужчине грозит статья "Покушение на убийство".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров