Новостной портал "Город Екатеринбург"
29 мая, Екатеринбург 6,8°
Курс ЦБ 71,02 82,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Дмитрий Медведев выступил на главной пленарной сессии «Иннопрома» в Екатеринбурге

Дмитрий Медведев выступил на главной пленарной сессии международной выставки «Иннопром», которая проходит сегодня, 11 июля, в Екатеринбурге.
Как передает корреспондент «Нашей Газеты», темой главной сессии стала «Индустрия плюс Интернет». В своей речи о сфере Интернета премьер-министр отметил, что не стоит забывать о мерах безопасности и промышленном шпионаже.
Окончив речь, Дмитрий Медведев сел вместе с участниками сессии и первым делом заглянул в свой айпад. Тем временем на сессии началась церемония вручения промышленного «Оскара», одну из этих наград компания Datadvance получила из рук премьера.
Фото: Дмитрий Шевалдин
 
Фото: Дмитрий Шевалдин
 
Фото: Дмитрий Шевалдин
 
Фото: Дмитрий Шевалдин
Фото: Дмитрий Шевалдин. Пока премьер-министр выходил из зала, остальные оказались заперты и не могли попасть из одного павильона в другой.
  • После завершения церемонии награждения пленарная сессия закончилась, Дмитрий Медведев покинул зал. 
  • Онлайн-трансляцию с «Иннопрома» смотрите здесь.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать первыми!

Дмитрий Медведев выступил на главной пленарной сессии «Иннопрома» в Екатеринбурге
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров