На улицах и в ТЦ Екатеринбурга покажут первые серии нового мультфильма "Ну, погоди!"

На улицах и в ТЦ Екатеринбурга покажут первые серии нового мультфильма "Ну, погоди!"

На уличных экранах и в торговых центрах Екатеринбурга 17 декабря покажут премьеру - первые две серии нового сезона мультфильма "Ну, погоди!", сообщает ТАСС со ссылкой на "Союзмультфильм". Всего мультфильм покажут на 79 медиаэкранах страны. Ожидаемое время показа - 10.20 и 20.00 по местному времени. В каких именно кинотеатрах можно будет посмотреть мультик - не уточняется.

Зрителям будут представлены первые серии "Лунапарк", "На чемоданах", "Быстрее, выше, сильнее", "Пляж". Теперь Волк не будет пытаться съесть Зайца, а попытается поймать его из спортивного интереса: герои будут соревноваться на курорте. Волк по-прежнему будет хитрить, чтобы одержать победу над Зайцем. Кстати, это будет 3D-мультфильм, но некоторые элементы 2D сохранятся. Появятся и новые герои: бегемоты, косуля, барсук, ежик и другие звери.

Волка и Зайца в новом мультфильме озвучивают Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев, а в записи новых композиций участвовал даже Иван Дорн. Работу над новым сезоном мультика начали еще в 2020 году. Кроме того, "Ну, погоди!" можно будет посмотреть на странице "Союзмультфильма" "В контакте". Планируется, что в новом сезоне будет 52 серии.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!