"Подготовкой к острову стали 3 месяца в СИЗО": блогер Руслан Соколовский попал в жесткое шоу

Блогер из Екатеринбурга, Руслан Соколовский, недавно попал в шоу на ТНТ "Остров героев". Как он рассказал НАШЕЙ, участвовать в проекте даже не собирался, все решило письмо от продюсеров.

– Вы сейчас живете в Санкт-Петербурге. Поддерживаете ли сейчас связь с Екатеринбургом?

– Связь с городом поддерживаю слабо, потому что там почти никого не осталось из знакомых. Но, к примеру, когда год назад весь город всколыхнулся из-за событий со строительством храма на месте сквера у Драмы, то сразу же приехал и прогулялся там с подписчиками.

– Как решили принять участие в проекте?

Мне внезапно написали на почту продюсеры, сообщили о том, что уже послезавтра можно улететь на другое полушарие, было бы желание. И я сразу же согласился, долго не думал. И даже готовиться было некогда, о чем я невероятно жалею.

– Раньше как-то проверяли себя на прочность?

Да, сидел в СИЗО три месяца во время следствия.

– Оправдались ли ваши ожидания от проекта?

Там было очень интересно и очень сурово.

– Чего боялись больше всего?

Вездесущих крабов. Они очень пугали по ночам, когда забирались прямо на тебя. Однажды, когда я уже вернулся домой с острова, они мне даже приснились.

– По чему больше всего скучали на острове?

Честно говоря, я не смог испытать скуки по дому, потому что получил так много впечатлений, что не успевал просто отдыхать и предаваться унынию.

– С кем-то из других участников были знакомы до проекта?

Нет, лично ни с кем, разве что слышал про них или видел с ними шоу.

– Завязалась ли дружба на острове или были конфликты?

У меня сейчас не получается поддерживать контакт ни с кем из участников, потому что я весь ушел в работу над своими проектами.

– Неделя на острове – это много или мало?

Смотря для чего. Достаточно, чтобы понять, что мне не помешало бы заняться физкультурой в перерывах между сидением за ноутом!

  • КРАТКО про "ловца покемонов". Руслан Соколовский родился в Шадринке. Стал известен в 2016 году благодаря видеоролику, в котором он ловил "Покемонов" в популярной мобильной игре в Храме-на-Крови в Екатеринбурге. Обвинялся в оскорблении чувств верующих. В мае 2017 года Верх-Исетский суд Екатеринбурга приговорил его к 3,5 годам условно. В июле областной суд сократил условный срок до 2,3 года. После освобождения Соколовский сотрудничал с Евгением Ройзманом, а позже переехал в Санкт-Петербург.
  • Также создал свой паблик ВКонтакте и видеоканал на YouTube, на котором сегодня более 600 тысяч подписчиков. Также он выпускал журнал "Sokolovsky!", аналог скандального французского издания "Charlie Hebdo". Ведет свое Интернет-СМИ про криптовалюту.
  • Реалити-шоу "Остров героев" стартовало 23 мая в 19.00 на ТНТ. В проекте 8 популярных блогеров отправляются на необитаемый остров, чтобы выжить в экстремальных условиях. Все они там остаются без еды, жилья, техники и Интернета.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!