В Екатеринбурге трехлетний ребенок пострадал в ДТП

В Екатеринбурге трехлетний ребенок пострадал в ДТП

В Екатеринбурге в ДТП пострадал трехлетний мальчик. Мама малыша, водитель Opel Corsa, ехала по Щербакова, при повороте налево в сторону улицы Зимняя она столкнулась со встречным Opel Astra. Авария произошла возле дома № 77/3. Мальчик был пристегнут к детскому автокреслу, но все равно получил травму от сильного удара. Его на скорой увезли в детскую больницу №9 с диагнозом ссадины лба. За рулем Opel Corsa была 25-летняя девушка, с небольшим водительским стажем в 2 года.

Она пояснила, что поворачивала налево на разрешающий сигнал светофора, остановилась, чтобы пропустить встречный транспорт. Когда загорелся запрещающий сигнал светофора она начала движение, в этот момент, заканчивал проезд во встречном направлении прямо на красный сигнал светофора Opel Astra, в результате чего произошло столкновение,– уточнили НАШЕЙ в УГИБДД Екатеринбурга.

За рулем последнего авто сидел 36-летний мужчина с водительским стажем в 6 лет. Он заканчивал движение по Щербакова на моргающий зеленый сигнал светофора. Но внезапно на встречку выехала другая иномарка. Мужчина затормозил, но машины все равно столкнулись. Полиция продолжает проверку данного ДТП, поскольку водители рассказали две разные версии аварии.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!