Актриса Юлия Михалкова 1 сентября попадет в Кировградскую колонию

Актриса из «Уральских пельменей» Юлия Михалкова 1 сентября вместе с уполномоченным по правам человека Свердловской области Татьяной Мерзляковой поедут в Кировградскую колонию для несовершеннолетних. Как написал портал ura.ru сегодня, 31 августа, они решили поздравить воспитанников колонии с Днем знаний. 
— Юля решила помогать детям-сиротам, она внимательно изучает ситуацию с ними и поэтому часто бывает у меня. Мы планируем поехать в один из самых крупных детских домов в Свердловской области, Верхнетагильский. Но каждый год первого сентября я езжу именно в Кировградскую колонию, так что Юля согласилась составить мне компанию и туда, — уточнила Мерзлякова.
Татьяна Мерзлякова и Юлия Михалкова уже обсудили, с какими подарками и поздравлениями они поедут к юным нарушителям закона. По мнению омбудсмена, дети будут рады увидеть телезвезду и сфотографироваться с ней.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.