В Карпинске в лесопарке нашли труп женщины с перерезанным горлом

В Карпинске нашли труп женщины с перерезанным горлом. Как оказалось, это была жительница соседнего Краснотурьинска. По информации «Вечернего Краснотурьинска», тело нашли в лесополосе, оно было закидано ветками.
Как сообщил 18 мая znak.com, убийцу уже арестовали, ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Как рассказал руководитель следственного отдела по Краснотурьинску СУ СКР по Свердловской области Федор Заводов, местная жительница познакомилась с мужчиной, ранее судимым жителем Карпинска. Они вместе выпивали, но в какой-то момент между ними вспыхнула ссора, в ходе которой новый знакомый нанес потерпевшей смертельное ранение. 
  • При этом мужчина попытался скрыть следы своего преступления, сбросил тело убитой в яму в лесу и присыпал землей и ветками, однако труп обнаружили прохожие. Преступника задержали по горячим следам. 
  • Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование дела продолжается.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.