В Екатеринбург вернулась пропавшая модель Мария Сазонова: ее выслали из Иордании за эскорт-услуги

Екатеринбургская модель Мария Сазонова и ее подруга Виктория Матвеева, задержанные в Иордании за эскорт-услуги, вернулись на родину, написал ТАСС 16 марта.
Девушек депортировали из Иордании в Россию 13-го числа, сообщили в посольстве страны. 
— Девочки нашлись и вернулись, — сказала ТАСС мать одной из пропавших Ирина Сазонова.
Отмечается, незадолго до депортации мать Сазоновой попросила прекратить поиск ее дочери, который она же и устроила. По ее словам, Маша послала ей голосовое сообщение и успокоила, что все хорошо.
  • Родные 21-летней екатеринбурженки обеспокоились в начале марта, когда девушка перестала выходить на связь. По словам мамы, Мария уехала на заработки в Бахрейн, где хотела работать барменом.
  • Сначала в ОП № 9 Екатеринбурга обратилась с заявлением мама Сазоновой. Позже собирались писать аналогичное заявление и родители Матвеевой, однако тут оказалось, что обе девушки нашлись в Иордании, куда улетели еще 3 марта. Они были задержаны местной полицией — предположительно, за оказание незаконных эскорт-услуг.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы получать информацию самыми первыми и выигрывать ценные призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.