Шоумен Семен Слепаков записал песню на слова Дмитрия Медведева - видео
- 7 июня 2016
- Кирилл Степанов
Юморист и шоумен Семен Слепаков записал песню на слова премьер-министра Дмитрия Медведева, который попросил крымскую пенсионерку «держаться», потому что денег на индексацию пенсий нет. Видео опубликовано на официальном портале Слепакова на YouTube 6 июня, в понедельник.
«Я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, просто денег нет», – поет Слепаков от лица премьер-министра, имя которого не сообщается. Каждую строчку он заканчивает фразой «просто денег нет», а в припеве шоумен желает всем хорошего настроения и держаться, цитируя слова Медведева, которые стали интернет-мемом.
- Видеозапись разговора Дмитрия Медведева с пенсионеркой во время визита премьер-министра в Крым появилась в Сети в конце мая. Женщина пожаловалась Медведеву на маленькие пенсии, на что премьер-министр ответил, что денег сейчас в стране нет, и пожелал пенсионерке держаться, всего хорошего и здоровья.
- Эти слова Дмитрия Медведева стали крылатыми, в Рунете появились десятки фотожаб, обыгрывающих разговор премьер-министра с крымчанкой.