В Екатеринбурге задержали парней, которые катались на бублике в центре города
- 17 февраля 2017
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге ГИБДД задержала парней, которые катались на «бублике» в центре города, сообщает Znak.com 17 февраля.
Автоинспекторы доставили в отдел полиции двух молодых людей, одного из них, водителя автомобиля, привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров. Второй молодой человек, который катался на «бублике», также привлечен к административной ответственности за нахождение на проезжей части.
Также правоохранительные органы рассматривают вопрос о привлечении молодых людей к ответственности за мелкое хулиганство.
- Екатеринбуржцы создали на видеохостинге YouTube канал, на котором опубликовали видео катания на «бублике», прикрепленном к автомобилю, в центре Екатеринбурга.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!