В Екатеринбурге в массовой драке около ТЦ «Дирижабль» пострадало несколько человек

В ночь с 13 на 14 мая около ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге в массовой драке пострадали трое, написали 15 мая «Вечерние ведомости».
Как сообщил источник издания, в серьезной драке на Ботанике как минимум три человека получили серьезные травмы и были госпитализированы в 24 ГКБ. Они пока не пришли в сознание. По словам очевидцев, у потерпевших диагностированы многочисленные ушибы и черепно-мозговые травмы.
— В отделе полиции №12 порекомендовали не писать заявления, а сам материал проверки был передан участковому уполномоченному на «списание», — сообщил источник издания.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу НАШЕЙ прокомментировали, что никакой массовой драки там не было.
— Около «Дирижабля» произошел конфликт между четырьмя молодыми людьми, двое из которых находились в состоянии алкогольного опьянения. Подчеркиваем, что никакой массовой драки там не было. В настоящее время двое пострадавших в больнице. Двоих опрашивают в отделе полиции № 12. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили в полиции.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.