«Место, куда обязательно вернусь»: Ельцин Центр подвел итоги первого месяца работы
- 27 декабря 2015
- Кирилл Степанов
Почти ровно месяц назад, 25 ноября, в Екатеринбурге начал свою работу единственный в России Президентский центр Бориса Ельцина, на открытие которого приехал почти весь столичный бомонд, включая первых лиц государства – Владимира Путина и Дмитрия Медведева. В пятницу, 25 декабря, сотрудники выставочного центра подвели итоги работы.
Так, по данным пресс-службы «Ельцин Центра», за один месяц площадку посетило более 16 тысяч человек, которые пришли в музей и арт-галерею, где проходит выставка «90-е».
- Подавляющее большинство впечатлений, которые оставляют гости «Ельцин Центра» в книге отзывов и в социальных сетях – одобряющие, восхищенные, заинтересованные. Есть и конструктивная критика. Но однозначно понятно, что ядро Центра – Музей Бориса Ельцина – оценен по достоинству, – говорится в сообщении.
Сегодня в Ельцин Центр приехала легенда спорта - Татьяна Анатольевна Тарасова. #Екатеринбург #ельцинцентр Фото опубликовано Ельцин Центр в Екатеринбурге (@yeltsincenter_ekb) Дек 25 2015 в 11:48 PST
Сегодня в музей я сводил свою замечательную маму. Для нее 90-е без купюр были годами с березовым соком и салатом из морской капусты на прилавках. В универмаг по талонам - это сложно мне представить. Кстати, под сердцем она меня носила в РСФСР, а на свет я появился уже в Российской Федерации. Так что этот рубеж двух эпох мы преодолели вместе с ней) #ельцинцентр Фото опубликовано ЕВГЕНИЙ НЕДОРЕЗОВ (@nedorezov_e) Дек 20 2015 в 10:40 PST
Музей Б.Н.Ельцина - место, куда обязательно вернусь, место, которое обязательно рекомендую к посещению гостям и жителям Екатеринбурга, место, которое действительно вызывает гордость! Это именно тот уровень, к которому нужно стремиться - мировой (не побоюсь этого слова) уровень! Всё продумано до мелочей, масса интересной информации, невероятное количество экспонатов и деталей, аудиовизуальное сопровождение - одним словом превосходно! Запаситесь временем - там оно будет течь совершенно по-иному! #этонадовидеть #mustvisit #музейельцина в #ельцинцентр в #екб вот такое воскресенье!