В Екатеринбурге сейчас проходит чемпионат России по караоке "Караоке без границ". На чемпионате определяются лучшие исполнители караоке страны и осуществляется дальнейшее их участие на «Karaoke World Championships» (Чемпионате Мира по Караоке).
В рамках сотрудничества НАШЕЙ с организаторами турнира, было решено провести конкурс и выбрать лучшего вокалиста по мнению народного жюри.
"Караоке без границ" - отборочные турниры
После проведения отборочных турниров читателям портала "Нашей Газеты" будет предложено проголосовать за лучшего караоке-исполнителя.
Лучший участник каждого турнира, который будет выбран народным жюри, получит подарочный конверт на интервью, а также возможность принять участие в конкурсе "Подари городу песню" и выступить на одной из центральных площадок Екатеринбурга в День города.
Смотрите фотоотчет со второго отборочного тура чемпионата "Караоке без границ", который состоялся 9 февраля 2015 года в клубе "ЗаПой".