Новостной портал "Город Екатеринбург"
21 апреля, Екатеринбург 4,8°
Курс ЦБ 81,14 92,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбургских поликлиниках выстроились очереди за справками в детсады

В Екатеринбурге выстроились огромные очереди в поликлиниках: в срочном порядке родители в воскресенье отправились в медучреждения за справками об эпидблагополучии, чтобы сегодня, 11 января, малышей пустили в садик (справка действует одни сутки).

Главная картинка новости: В Екатеринбургских поликлиниках выстроились очереди за справками в детсады
Очередь в поликлинику. Внутри человек 70. Стоять или ребенок пойдет в садик во вторник? Конечно, я ушла домой, рассказала жительница Академического в социальных сетях.

На некоторых больницах повесили объявление: "справки об эпидблагополучии в школьные и дошкольные учреждения не требуются". В мэрии и департаменте информационной политики пояснили:

− Родителям, чьи дети посещают муниципальные дошкольные организации, для привода ребенка в детский сад не нужно получать справку об эпидблагополучии, если ребенок не болел до или во время новогодних каникул. В случае болезни ребенка, в детский сад необходимо предоставить справки: с указанием диагноза и эпидблагополучии.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров