Уже в феврале прозвучат фанфары на вручении первой городской премии «НАШ Выбор». Премия - это народное признание за самые яркие достижения и успехи в разных сферах жизни города! Спортсмены, блондинки, брюнетки, ведущие, музыканты следят за интернет-голосованием в их пользу.
Один из претендентов на звание «Ведущий года» - шоумен Арчи Джалалов.
Фото со страницы «ВКонтакте». Проголосуй за меня, словно обращается к каждому, кто читает эти строки, ведущий с ярким именем Арчи. Он почти как обаяшка Арчи Гудвин.

"Мечты продолжают сбываться! Полтора года назад, когда я вел очередное мероприятие, мне не давала покоя одна мысль. Нет, не такая, мол, хочу получить награды и признания, выйти на сцену и всех затмить. Нет, я думал, как сделать вечеринку лучше. Еще лучше! Еще! Отчетливо помню тот момент, когда я осознал: я могу и хочу делать праздники на высоком уровне.
И с тех пор всегда получаю огромное удовольствие от создания, проведения мероприятия. И это чувствуют гости, зрители, организаторы. Например, как-то раз позвали на «Итоги года». Планка была задрана до высот! Представляете, подвести итоги целого года и сделать это так, чтобы все остались в тонусе. Вот уж действительно был выход из привычного, теплого насиженного мироощущения. Зоны комфорта, как сейчас говорят. И это каждый раз круто! Начинать год надо с подвига".
Практически единственная гастроль солнечного Арчи в Екатеринбурге! Дальше – «снова череда путешествий по России и Казахстану в ближайшие месяцы, в апреле - Америка, летом - глобальное мероприятие в Питере», и еще много всего. Несмотря на свой плотный график, Арчи по-прежнему считает себя мечтателем.
Арчи Джалалов (Сабантуй)
Екатеринбург
Преподаватель "Академии ведущих Екатеринбурга"
Полуфиналист "Премьер лиги" Международного Союза КВН "АМИК" г. Москва (Первый канал)
С 2005 - 2007 года резидент "Камеди клаб Ебург style"
Полуфиналист Comedy battle (ТНТ)

Подведение итогов конкурса в феврале.