ВТБ24 запустил эквайринговое обслуживание в сети гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»

ВТБ24 принял на обслуживание 41 гипермаркет из всей сети МЕТРО в России. Банк обеспечивает прием и обслуживание банковских карт в терминалах магазинов, в том числе – бесконтактным методом оплаты и с помощью систем Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay. К оплате принимаются банковские карты международных платежных систем, а также карты "Мир".

ВТБ24 является одним из лидеров эквайрингового бизнеса в России. В прошлом году эквайринговый оборот банка вырос в 1,5 раза, до 1 трлн рублей. В этом году банк планирует довести этот показатель до 1,4 трлн. Среди крупнейших партнеров ВТБ24 – сети АШАН, "Лента", "Магнит", Группа РЖД, сервисы "Яндекс.Такси", "Delivery Club", "Одноклассники", "ВКонтакте", "Юла" и другие.

В России "МЕТРО Кэш энд Керри" присутствует с 2000 года и управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Клиентская база торговых центров насчитывает почти 5 миллионов клиентов. Приоритеты компании лежат в области предоставления готовых решений для профессиональных клиентов и поддержки малого и среднего бизнеса.

В Уральском федеральном округе у "МЕТРО Кэш энд Керри" восемь магазинов: три в Екатеринбурге, по одному в Нижнем Тагиле Свердловской области, Копейске и Магнитогорске Челябинской области, а также в Тюмени и Сургуте.

Справка

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.