На Эльмаше легковой автомобиль сбил женщину с ребенком. ВИДЕО
- 12 ноября 2015
- Кирилл Степанов
Буквально пару часов назад в Екатеринбурге на перекрестке улиц Шефской – Корепина водитель легкового автомобиля сбил двух человек – женщину и ребенка. К счастью, обошлось без жертв.
Как сообщил один из читателей «Нашей Газеты» Александр Бродский, сегодня вечером, 12 ноября, на нерегулируемом перекрестке на Эльмаше водитель легкового автомобиля сбил переходивших проезжую часть женщину и ребенка. На месте происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.
- После удара женщина, по всей видимости, потеряла сознание, поскольку долгое время лежала на дороге и не шевелилась. Судя по повреждениям на автомобиле, она сильно ударилась о лобовое стекло, - рассказал Александр.
По его словам, девочку, судя по всему, тоже задело, так как сначала она лежала рядом с женщиной. К счастью, ДТП обошлось без каких-либо серьезных последствий. Как отметил очевидец, через некоторое время пострадавшие пришли в себя и поднялись на ноги.