Курс ЦБ 85,02 94,6
Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 85,02 94,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Екатеринбуржец объезжал пробку по трамвайным путям и сбил ребенка

В Екатеринбурге сегодня, 12 октября, в 8.10 утра недалеко от дома на Победы, 9 водитель Hyundai Solaris ехал сто стороны улицы Ильича в направлении проспекта Космонавтов стал объезжать пробку по трамвайным путям и сбил 12-летнего мальчика, который в этот момент перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом НАШЕЙ сообщили в УГИБДД Екатеринбурга.

Главная картинка новости: Екатеринбуржец объезжал пробку по трамвайным путям и сбил ребенка

Ребенка с ушибами мягких тканей головы увезли в больницу. За рулем иномарки сидел 31-летний мужчина с водительским стажем 13 лет. Он попытался остановить автомобиль, но наезда избежать не удалось. Мальчик же опаздывал в художественную школу и решил сократить путь. До пешеходного перехода было всего 150 метров.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров