В Свердловской области зарегистрирован ещё один несчастный случай на воде.
Источник фото: редакция
На этот раз трагедия произошла на Ново-Мариинском водохранилище в Ревде — тело мужчины 1949 года рождения извлекли из воды.
О происшествии сообщили в региональном МЧС. На месте работают оперативные службы, проводятся следственные мероприятия. Подробности случившегося пока не раскрываются.
Вторая трагедия за два дня
Накануне аналогичный случай произошёл в Талицком районе — тело мужчины извлекли из воды на акватории реки Пышма.