Екатеринбуржец стал участником шоу "Новые танцы"

Екатеринбуржец стал участником шоу "Новые танцы"

Житель Екатеринбурга Константин Попов поборется за приз на шоу "Новые танцы" на ТНТ. Юноша занимается танцами уже 13 лет и состоит в творческом коллективе "#сдвигпофазе_тг". Но в этот раз он выступит в паре с партнером из Краснодара, дуэт они назвали "Кокос и Леон". Парни зажгут в своем любимом стиле электро, который был очень популярен в 2009 году.

Сам проект предложил нам сделать интересную коллаборацию. Я давно наблюдал за Леоном, а он за мной. Очень сложно было готовиться, так как между нами расстояние 2500 километров. Но в проекте нового формата очень интересно было поучаствовать, это единственный эффективный способ заявить о себе в нашей стране. Я баттловый танцор и это моя стихия. Так что я чувствовал себя как рыба в воде.

Рассказал НАШЕЙ Константин Попов.

Новый выпуск шоу, где покажут танец екатеринбуржца выйдет в эфир 2 октября в 21.00 на телеканале ТНТ. В отличии от всех сезонов "Танцев", кроме самих выступлений расскажут и личные истории участников. Судьями в этом выпуске станут Мигель, Юлия Ахметова и Гарик Рудник.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!