Ельцин Центр закрывается на ковидные каникулы

Ельцин Центр закрывается на ковидные каникулы

Ельцин Центр в Екатеринбурге временно закрывается на период нерабочих дней, объявленных Владимиром Путиным. Все массовые мероприятия в период с 30 октября по 7 ноября отменяются, попасть в музей можно только на постоянную экспозицию или в картинную галерею. И то, уже по системе QR-кодов (о вакцинации от коронавируса ,перенесенном заболевании или по соответствующим справкам. Напомним, медотвод от прививки и ПЦР-тест таковыми не являются). В центре пообещали, что все купленные билеты вернут автоматически, также обратиться можно на кассу музея с 10 до 21 часов. И написать на электронную почту.

Если взрослые находятся вместе с детьми во время мероприятия, то также должны иметь вышеперечисленные документы. Если только сопровождают до места сбора, то документы не нужны. Если эти правила не позволяют посетителям музея и арт-галереи воспользоваться ранее приобретёнными билетами, их можно будет сдать до начала мероприятия (купленные онлайн на сайте – отправив заявку на kassa@rambler-co.ru, купленные в кассах Ельцин Центра – в них же). Напоминаем: билеты в Музей Бориса Ельцина и Арт-галерею действительны в течение года с момента приобретения.

Добавили в пресс-службе Ельцин Центра.

Среди отмененных событий "Неделя французского кино", "Хэллоуин по-французски", осенний городской лагерь для школьников, литературный вечер памяти Бориса Рыжего, международный фестиваль короткометражных фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival, читка пьесы Маши Конторович "Природа. Энтропия. Смерть" и другие. Полный список можно найти в афише Ельцин Центра на сайте yeltsin.ru. Отменили больше 20 мероприятий.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!