ЛСП и IOWA выступят на "Уральской ночи музыки". Где взять билет?

Сегодня, 14 октября, организаторы "Уральской ночи музыки" окончательно сформировали список хедлайнеров фестиваля. В Екатеринбург приедет группа ЛСП, IOWA и "Мираж"! Рассказываем, кто еще ожидается на празднике и на каких площадках они будут выступать.

Звездой фестиваля станет IOWA, именно она вместо Леонида Агутина 23 октября в 2 часа ночи выступит на сцене в КРК "Уралец" и проведет традиционную акцию "Светает", спев вместе с уральцами песню "Ночь пройдет, наступит утро ясное". Вместе с ней зажжет камерный оркестр B-A-C-H.

Один из самых известных рэперов в России, ЛСП, выступит в ДИВСе на площадке "МОТИВ Stage", а группа "Мираж" (авторы хитов "Музыка нас связала") - на сцене "Дисколенд".

Кроме них на фестиваль приедут "Каста", Клава Кока, Billy’s Band, Вадим Самойлов, "Запрещенные барабанщики", "КАЗУСКОМА", Ishome, "Тролль гнет ель", MVF Band, "АНДРЕГРАУНД", The BeatBoys, Alligators, "АНОНС", "Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга", Егор Белкин и "Р-Клуб", Борис Березовский, Ансамбль казачьей песни "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК", Удмуртский Государственный театр фольклорной песни и танца "Айкай".

Где получить билет?

К несчастью, из-за коронавируса вход на фестиваль будет осуществляться по системе QR-кодов и браслетов (ристбендов). Получить их можно в пунктах вакцинации и информационных центрах Екатеринбурга до 21 октября с 10.00 до 22.00. Публикуем адреса:

  • ТРЦ "Гринвич", ул. 8 Марта, 46.
  • ТРЦ "МЕГА", ул. Металлургов, 87.
  • ТЦ "VEER MALL", пр. Космонавтов, 108.
  • ТЦ "Алатырь", ул. Малышева, 6.
  • ТГ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17/1.
  • Аэропорт «Кольцово», ул. Бахчиванджи, 1.

В день фестиваля, 22 октября, получить ристбенды можно будет с 12.00 в КРК "Уралец" (ул. Большакова, 90), в ДИВСе (ул. Василия Еремина, 10), в Доме офицеров (ул. Первомайская, 27), в ДК Железнодорожников ( ул. Челюскинцев, 102), в ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2).

Чтобы получить пропускной браслет нужно предъявить паспорт, адрес электронной почты и QR-код о прохождении полного курса вакцинации или перенесенном коронавирусе.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!