Матч "Урал - Краснодар" в Екатеринбурге смогут посетить только 500 человек

ФК "Урал" ограничил посещение ближайших матчей до 500 человек, сообщили сегодня, 23 июля, в пресс-службе клуба. Всем, кто уже купил билеты на первый тур РПЛ "Урал - Краснодар", придется вернуть билеты. В большинстве своем счастливчиками будут владельцы бизнес-карты клуба. Продажу билетов на матчи приостановили два дня назад.

До сегодняшнего дня все структуры клуба готовились к старту нового сезона в штатном режиме, чтобы подарить жителям Екатеринбурга футбольный праздник! Просим всех отнестись к сложившимся обстоятельствам с пониманием. Команда останется без поддержки родных болельщиков, которые купили абонементы, билеты и были готовы прийти на "Екатеринбург Арену". Игроки и тренеры огорчены этим обстоятельством, но сделают все возможное, чтобы порадовать вас результатом. Клуб готов компенсировать болельщикам затраты на покупку билетов и абонементов. В ближайшие дни мы разработаем план, который опубликуем на следующей неделе.

Рассказали в ФК "Урал".

Решение о том, какие билеты признают недействительными признают только на следующей неделе. Ссылаясь на постановление главного санитарного врача отменили и встречу фанатов с самой командой футболистов. Первая игра лиги запланирована на воскресенье 25 июля.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!