Ответ ЛГБТ-фестивалю: в Екатеринбурге началась "Натуральная" неделя

В Екатеринбурге сегодня, 11 октября, стартует "Натуральная" неделя - фестиваль, который консервативные сообщества города решили провести в противовес неделе ЛГБТ. Различные лекции, выставки и мастер-классы на тему семейных ценностей и древнерусского искусства пройдут в уральской столице до 17 октября. Куда сходить?

Сегодня в 19.00 в БЦ "Панорама" на Куйбышева, 44Д пройдет лекция "Ценность предметов антиквариата в современном мире", уже завтра в 18.00 в мультимедийном парке "Россия - моя история" встречу посвятят роли отца в воспитании детей. Послезавтра, 13 октября, спикеры вместе с гостями обсудят роль мужчины и женщины в семейном быту. 15 октября состоится выставка икон, а в субботу в 14.00 можно будет посетить экскурсию "Музей святости, исповедничества и подвижничества на Урале в ХХ веке" на Вали Котика, 13А.

Следить за анонсами можно в социальных сетях уральского общественно-политического движения "Содружество". Также в фестивале примут участие организации "Белые в городе", "Уральское право-консервативное движение" и Европейский союз молодежи "Урал".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!