«Универ» возвращается 10 лет спустя! Стас Ярушин о перезапуске проекта

«Универ» возвращается 10 лет спустя! Стас Ярушин о перезапуске проекта

С 6 декабря на ТНТ снова показывают "Универ", да не просто "Универ": герои сериала уже выселились из общежития. Кто-то только решил завести детей, кто-то уже отец-одинока, а кто-то только развелся. О том, что нас ждет в перезапуске проекта НАШЕЙ рассказал актер Стас Ярушин.

Музыка или кино?

Стас Ярушин не только актер, он пишет песни и ведет шоу на YouTube. Стас признается, что именно благодаря музыке он попал в «Универ».

Я с детства занимался музыкой, у нас очень музыкальная семья. У меня была даже своя группа в Челябинске. Затем в «Универе» продюсеры меня попросили спеть одну мою старую песню героине Настасьи Самбурской. Мы записали ее с экс-солистом группы «Динамит» Ильей Зудиным, и он мне говорит: «А чего ты не поешь?». Я ему рассказал длинную историю про музыкальное образование, вокальные конкурсы. Он меня уговаривал петь, а я отказывался. Потом подумал несколько дней, и понеслось... Я создал группу, которой уже четыре года. Не все получается, какие-то песни хорошие, какие-то вначале были просто ужас, сейчас уже круто. Это музыка для взрослой аудитории, основной костяк у нас 25-45 лет, но молодые ребята тоже подтягиваются.

рассказал актер и музыкант.

Актер вовсе не удивился новости о масштабном возвращении сериала.

Кроме того, он считает, что у сериала появится новая аудитория.

Я считаю, что «Универ», «Интерны», «Реальные пацаны» – это проекты, которые очень зашли в свои годы и не отпускают людей до сих пор. Все эти тяжеловесы должны продолжать существовать. Я встречаю на улице людей, которые говорят: «Мы только на «Универ» подсели, а вы там такой толстый, так сильно похудели». Так это снималось-то почти 10 лет назад, конечно. Я думаю, что люди подсядут и на продолжение. Меня в новом проекте вообще ничего не смущает.

пояснил Стас Ярушин.

Новый сериал – новый Антон?

В «Универе. 10 лет спустя» у героя Стаса начинается новая жизнь. Но вскоре он снова начинает «сохнуть» по Кристине.

Антон будет дальше биться за нее, и зрителей ждет неожиданный поворот. Ведь на этом вся история и строится! Ну не может Антон в сериале быть без Кристины! Любовный треугольник, который закрутится между ними и персонажем Толи Белого, будет очень интересным.

заинтриговал актер.

Коллаборация после сериала

Актриса Анна Хилькевич играет в сериале Машу. В реальной жизни Стас Ярушин снимает с ней «вайны» - короткие и смешные видео.

Когда заканчивался сериал «Универ. Новая общага», мы встретились и решили сделать что-нибудь совместное. Сейчас снова стали популярны вайны, которые в моем детстве показывали в передаче «Городок». Сейчас думаем, как дальше развивать эту историю. Кто-то до сих пор пишет, что это Маша и Антон, что мы там вообще мутим, хотя у нас семьи. А это совершенно другие персонажи, а с Аней мы отличные друзья, как брат с сестрой, у нас прямо химия сложилась.

рассказал Стас Ярушин

После стольких лет встретились вновь!

Актеры всегда дружили между собой на съемочной площадке, а после работы шли вместе отдыхать.

Когда мы были помоложе, мы вместе ходили в ночные клубы после съемок. Заходим вот так в клуб, народ просто в шоке, когда видит, что тут я, Хилькевич, Кузина, Самбурская, Кещян, Стекольников. И нас спрашивают: «А вы на съемках друг другу не надоели?». Нет, мы еще и вот так кайфуем в жизни. Я, наверное, Настасью долго не видел, с Араратом полгода не виделся, Саньку Стекольникова периодически вижу. Поэтому, когда мы встретились, все получилось очень по-домашнему.

добавил Стас Ярушин.

Смотрите сериал по будням на ТНТ в 20.00!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!