Ural Music Night раскрыл секрет еще одной площадки фестиваля в Екатеринбурге

Организаторы Ural Music Night раскрыли секрет еще одной площадки фестиваля в Екатеринбурге. Зона на Тургенева, 22 ("Территория культуры") будет посвящена фанковой музыке: регги, джазу, инди-року и латинским песням. Кто будет выступать?

– Ежегодно фанковая сцена – одна из самых ярких. Это музыка для музыкантов и для ценителей: для людей, которые любят танцевать, отдаваться ритмам и не останавливаться ни на секунду. В разные годы на этой площадке играли Leonid & Friends, Jazzrausch Bigband, Amber Sept, Grupo Fantasma. Мы уже много лет хотели привезти Funk'n'Stein и "Андреграунд". Такая музыка качает – проверено за шесть лет, – рассказал НАШЕЙ эксперт площадки Александр Ашбель.

Группа "Андреграунд" исполнит русскоязычный нео-соул и инди-рок. Это московский коллектив из пяти человек. Приедет и самая популярная в Израиле фанк-группа Funk’n'Stein. Именно они исполняют главные заставки шоу "Стендап" на телеканале ТНТ. Репертуар Lollypop Lorry ближе всех из исполнителей к настоящей карибской пляжной музыке, группа покорила своими ска и регги Мексику и другие страны. "Запрещенные барабанщики" исполнят свои лучшие хиты "Убили негра" и "Мама Зузу", поможет им в этом перкуссионист Олег Шарра, они впервые исполнят свою программу в стиле латино. Не пройдет концерт и без НАШИХ музыкантов: уральский коллектив Funky Bizness Gang исполнит свой, авторский фанк.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!