Progorod logo

Екатеринбург тонет! После ливня встали трамваи и автомобилисты: видео

18 июля 2021Возрастное ограничение0+

Сегодня, 18 июля, в Екатеринбурге прошел настоящий ливень! Дождик освежил горожан. Вот только в городе начался потоп. Одна из НАШИХ читательниц Надежда рассказала, что сейчас происходит в центре Екатеринбурга.

Под Блюхеровским мостом машины стоят, все затопило, не могут проехать. Трамваи тоже встали, не ходят, из-за потопа. На остановке "Гостиница Исеть" стоят.

Рассказала НАШЕЙ читательница Надежда.

Горожане сообщают о потопе у моста на Бебеля, Шефской, Космонавтов, Готвальда, Токарей и других крупных улицах. На улицах пятибалльные пробки. По информации "Яндекс. Карт" движение затруднено на Малышева, Восточной, Луначарского, Высоцкого, 8 марта. Кроме того, из-за сильного дождя в ТРЦ "Карнавал" обрушился потолок.

Автомобилисты пытаются объезжать глубокие места по пешеходным дорогам. НАША обратилась в центральную трамвайную диспетчерскую. Там от комментариев по дорожной ситуации в городе отказались.

Пробки на Новокольцовской автодороге предложили объезжать на электричках. В Екатеринбурге на три дня закроют трамвайное движение. И автомобильное, на одном из перекрестков будут ремонтировать дорожные пути. Не забываем, что 25 июля нас ждет транспортный коллапс. В центре полностью закроют движение трамваев. А пока по улицам Екатеринбурга катается разукрашенный троллейбус! (ФОТО) Тем временем в Екатеринбурге закрыли до осени один из важных перекрестков. Рассказываем, как там теперь ходит транспорт. Водители, осторожно! ЕКАД частично перекроют на три месяца. Отвечаем на все вопросы о строительстве развязки у "Калины". Обо всех изменениях в нумерации общественного транспорта, продлении маршрутов можно узнать в НАШЕЙ заметке. Сохраняйте в закладки!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: