В Екатеринбурге скорая высадила больного мальчика посреди Серовского тракта

В Екатеринбурге медики скорой помощи высадили из машины больного мальчика и его отца, так и не доехав до больницы, сообщает Life.ru сегодня, 3 марта.
Родители ребенка вызвали врачей из-за высокой температуры сына. Врачи предложили госпитализацию, на что родители дали согласие. Карета скорой помощи повезла семилетнего мальчика в больницу, но до клиники так и не доехала - по словам медиков, пьяный отец ребенка начал дебоширить в машине и сломал боковую дверь. После перепалки с водителем мужчину с сыном высадили посреди Серовского тракта. 
Отцу с мальчиком пришлось добираться до дома на попутных машинах, позже мужчина обратился с заявлением в полицию.
  • То же самое сделал и водитель скорой помощи - по его словам, скандал начался, когда мужчине не понравилось, что его больного сына повезли в больницу по длинному пути - по объездной дороге.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.