Мужчина, разгромиший автомобили на парковке у Заксобрания в Екатеринбурге, признан вменяемым. С помощью металлического прута он хотел выместить свои обиды на жизнь.
Сотрудники полиции установили личность мужчины, который 17 июня разгромил дорогие иномарки на парковке у Заксобрания Свердловской области. Им оказался 30-летний екатеринбуржец, недовольный своей жизнью. Он рассказал порталу LifeNews о том, что до сих пор живет с матерью, и жизнь его складывается совсем не так, как ему хотелось бы. У него нет престижной высокооплачиваемой работы и дорогого автомобиля, поэтому он категорически недоволен собой. С помощью куска арматуры он выплеснул свои негативные эмоции на машины депутатов.
Сотрудники полиции отправили задержанного на медэкспертизу, которая показала, что мужчина вполне вменяем и психическими расстройствами не страдает.
В Екатеринбурге разгромили машины депутатовНапомним, вчера взрослый мужчина в камуфляже с помощью полутораметрового металлического прута разбил стекла у машин, припаркованных у Заксобрания Свердловской области. Он успел разгромить «Порше Кайен» и «Мерседес», принадлежащие депутатам.