"Ельцин Центр" будет работать бесплатно в день рождения первого президента России

"Ельцин Центр" в Екатеринбурге будет работать бесплатно в день рождения первого президента России, то есть 1 февраля. В честь знаменательного события в центре организовали масштабную программу. Горожане смогут бесплатно посетить арт-галерею и обзорные экскурсии по музею Бориса Ельцина, которому мог бы исполниться 91 год. Помните, на экскурсии в центре традиционно собираются в 15.00 и в 19.00.

Так ,можно пройти городской онлайн-квест на платформе "iziTRAVEL", он стартует от площади Труда. Для прогулки необходимо загрузить в телефон мобильное приложение iziTRAVEL, прийти в первую точку маршрута и запустить аудиогид.

Также 1 февраля в 16.00 начнется экскурсионный марафон "Ельцин от А до Я". Сразу восемь экскурсий расскажут о разных эпизодах биографии политика, о любимым подарках, городском метро и ядерном чемоданчике.

Вечером пройдет концерт музыки Людвига ван Бетховена в исполнении Алексея Гориболя и Рустама Комачкова. Стоимость билета будет символической: в день 91-ой годовщины со дня рождения первого президента цена билета – 91 рубль.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!