Следователи ищут мужчину, который одним ударом убил екатеринбуржца в "Магните"

Следователи ищут мужчину, который одним ударом убил екатеринбуржца в "Магните"

В Екатеринбурге следователи ищут мужчину, который по неосторожности убил человека в магазине "Магнит". Как рассказали сегодня, 28 сентября, НАШЕЙ в Следственном комитете по Свердловской области, подозреваемый поругался с 43-летним мужчиной на кассе, после чего ударил его по голове и покинул продуктовый. Раненного екатеринбуржца увезли в больницу, где он и погиб в августе 2021 года.

Следственным отделом расследуется уголовное дело по факту причинения по неосторожности смерти 43-летнему гражданину. Инцидент произошел 22 июня 2021 года около 15.00 часов в магазине "Магнит" на улице Ферганская, 6 в Екатеринбурге.

Уточнили следователи.

Внимательно посмотрите на фото! Вы могли видеть подозреваемого. Это молодой мужчина славянской внешности, среднего телосложения. У него коротко стриженные светло-русые волосы. Он был одет в светло-серую футболку с черными рукавами, темные шорты и черно-белую спортивную обувь, также у него была голубая поясная сумка.

Всех, кому что-либо известно о личности данного гражданина, просят обращаться по тел. 210-95-36, 356-42-12 либо 102(02). Конфиденциальность гарантируется.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!