Teleclub о досрочном введении QR-кодов в Екатеринбурге: "Пытаемся спасти концерты"

Teleclub о досрочном введении QR-кодов в Екатеринбурге: "Пытаемся спасти концерты"

Главная концертная площадка Екатеринбурга высказалась о досрочном введении QR-кодов. Из-за того, что по решению свердловских властей система QR-кодов должна заработать уже с 30 октября, а не с 8 ноября, как говорилось ранее, значимую часть концертов пришлось либо отменить, либо перенести.

Например, концерт группы "Нервы" перенесли с 4 ноября уже на сегодня, 26 октября, чтобы музыканты успели сыграть до нововведения. Но с другими событиями куда сложнее. Первый на Урале музыкальный фестиваль блогеров отменен, как и выступление певицы IOWA. Несколько концертов перенесли, например, Cradle Of Filth. Убытки от переносов, возвратов билетов еще даже не считают.

Часть мероприятий переносятся, но какие-то концерты мы стараемся сохранить. Хочется надеяться на то, что эти ограничения принесут свои позитивные результаты в виде массовой вакцинации – два года работы в режиме восседания на пороховой бочке дают о себе знать. Хочется вернуться к нормальной жизни. Да, наши сотрудники все либо вакцинированы, либо получили qr-коды переболевших.

Рассказали НАШЕЙ в "Телеклубе"

Меняется и список событий, попадающих под программу лояльности. Напомним, привитым от коронавируса "Телеклуб" делает подарки в виде скидок на билеты. Бонусная программа, не смотря на QR-коды, прекращена не будет.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!